RITTAL – PS TABLETTE DE TRAVAIL – 4638600
PS Tablette de travail, pour TS, SE, CM, PC, pour les portes de 600 mm de largeur
14
People watching this product now!
180.95€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 180.95€ | 0% |
| 3-5 | 177.33€ | 2% |
| 6-10 | 175.52€ | 3% |
| 11+ | 173.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 413 mm |
|---|---|
| Composants du système de pupitre | autre |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Couleur | gris |
| Matière | acier |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Numéro RAL | 7035 |
| Nombre de portes | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – PS TABLETTE DE TRAVAIL – 4638600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.