RITTAL – Support dessins – 2514000
SZ Pochette à plans avec pochette plastique transparente, DIN A4 vertical
14
People watching this product now!
9.55€
Par pièce
196 en stock
196 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.55€ | 0% |
| 3-5 | 9.36€ | 2% |
| 6-10 | 9.26€ | 3% |
| 11+ | 9.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 254 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | non |
| Profondeur | 17 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 256 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Support dessins – 2514000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.