Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Hauteur | 0 mm |
| Courant nominal | 0 A |
| Largeur | 1000 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Distance de rails | 60 mm |
| Hauteur de rails | 0 mm |
| Épaisseur de rails | 0 mm |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 23 kA |
| Matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SV Traverse pour armoires TS8 4UL-2P. – 9666724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.