RITTAL – SYST.COMBINÉ COFFRET 21U – 2271605
Système electronique 3 parties
21 U, profondeur 473 mm
21 U, profondeur 473 mm
10
People watching this product now!
943.66€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 943.66€ | 0% |
| 3-5 | 924.79€ | 2% |
| 6-10 | 915.35€ | 3% |
| 11+ | 905.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Plan 19 pouces | devant |
|---|---|
| Modèle | autre |
| Version des rails profilés | sans |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 21 |
| Type d'aération | sans |
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 1012 mm |
| Profondeur | 473 mm |
| Dimension (modulaire) | autre |
| Capacité de charge max. | 75 kg |
| Avec tôle de toit | non |
| Avec mise à terre | non |
| Avec porte frontale | oui |
| Avec parois latérales | non |
| Démontable | non |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SYST.COMBINÉ COFFRET 21U – 2271605” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.