RUNPOTEC – Caméra d’inspection RC3 (numérique) – 15 m – RT 10214
19
People watching this product now!
360.61€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 360.61€ | 0% |
| 3-5 | 353.40€ | 2% |
| 6-10 | 349.79€ | 3% |
| 11+ | 346.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | flexible |
|---|---|
| diamètre de la sonde de la caméra | 13 mm |
| Longueur | 0...15000 mm |
| Avec lampe intégrée | oui |
| Mesure de distance | non |
| Générateur de texte vidéo | oui |
| Nombre de pixels horizontal | 1280 |
| Nombre de pixels vertical | 720 |
| Touchscreen | non |
| Emplacement de carte MiniSD | non |
| avec câble | oui |
| Fente à cartes micro SD | oui |
| Sortie vidéo analogique | non |
| Raccordement HDMI | non |
| Durée de vie maximale de la batterie | 3 h |
| Poids | 1.336 kg |
| Orientation de l'image à l'écran | manuel |
| Angle d'ouverture de la camera | 64 ° |
| caméra dirigée à 90 degrés | non |
| Caméra dirigée vers l'avant | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RUNPOTEC – Caméra d’inspection RC3 (numérique) – 15 m – RT 10214” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.