SAFETYLUX – Lampes frontales Enduro 1x super LED incl. 2 piles alkaline (AAA) – STR61400
Lampes frontales Enduro 1x super LED incl. 2 piles alkaline (AAA)
18
People watching this product now!
41.16€
Par pièce
114 en stock
114 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.16€ | 0% |
| 3-5 | 40.34€ | 2% |
| 6-10 | 39.93€ | 3% |
| 11+ | 39.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Lampe de tête |
|---|---|
| Type de pile | Micro |
| Rechargeable | non |
| Poids total | 77.96 g |
| Lampe | LED non interchangeable |
| ANSI | AAA |
| Classe de protection (IP) | IPX4 |
| flux lumineux | 0...50 lm |
| Batteries fournies | oui |
| Nombre de batteries | 2 |
| Avec lampe | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 40 mm |
| réglage des lumens | étapes |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAFETYLUX – Lampes frontales Enduro 1x super LED incl. 2 piles alkaline (AAA) – STR61400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.