SAREL – Baie VDA-B 24U L800 P800 avec porte avant vitrée R7035 – NSYVDA24U88B
Marque :
SAREL
Série :
Actassi for Europe
EAN : 3606480170539
SKU : 4572131
Réf. fabricant : NSYVDA24U88B
Baie VDA-B 24U L800 P800 avec porte avant vitrée R7035
19
People watching this product now!
1,203.16€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,203.16€ | 0% |
| 3-5 | 1,179.10€ | 2% |
| 6-10 | 1,167.07€ | 3% |
| 11+ | 1,155.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Avec cadre fixe |
|---|---|
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 24 |
| Type d'aération | passif |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur | 1200 mm |
| Profondeur | 800 mm |
| Dimension (modulaire) | 19 pouce |
| Capacité de charge max. | 400 kg |
| Avec tôle de toit | oui |
| Avec mise à terre | non |
| Avec porte frontale | oui |
| Avec parois latérales | oui |
| Démontable | oui |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Baie VDA-B 24U L800 P800 avec porte avant vitrée R7035 – NSYVDA24U88B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.