Schletter – FixZ-7 profilé de système bas 18-450mm – 121010-202
Une section de rail prédécoupée de 450 mm, prête à être utilisée avec le jeu de SingleFix Pro.
12
People watching this product now!
269.89€
Par 25 pièces
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 269.89€ | 0% |
| 3-5 | 264.49€ | 2% |
| 6-10 | 261.79€ | 3% |
| 11+ | 259.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| Longueur | 0.45 m |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| Conduite de câble en option | non |
| Couple résistant Wx | 4285 mm³ |
| couple résistant Wy | 2371.8 mm³ |
| Poids | 1.075 kg/m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schletter – FixZ-7 profilé de système bas 18-450mm – 121010-202” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.