Schletter – Profilé support modules EcoLumière 450mm – 120011-00450
Une section de rail prédécoupée de 450 mm, prête à être utilisée avec le jeu de SingleFix Pro.
13
People watching this product now!
223.27€
Par 50 pièces
125 en stock
125 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 223.27€ | 0% |
| 3-5 | 218.80€ | 2% |
| 6-10 | 216.57€ | 3% |
| 11+ | 214.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| Longueur | 0.45 m |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| Conduite de câble en option | oui |
| Couple résistant Wx | 937.5 mm³ |
| couple résistant Wy | 953.6 mm³ |
| Poids | 0.49 kg/m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schletter – Profilé support modules EcoLumière 450mm – 120011-00450” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.