Schneider Automation – Repère encliquetable jaune – caractère D – AR1MB01D
Marque :
Schneider Automation
Série :
Linergy TR Cable ends
EAN : 3389110574159
SKU : 0019006
Réf. fabricant : AR1MB01D
repère encliquetable jaune – jeu de 200 – caractère D
19
People watching this product now!
6.74€
Par 200 pièces
1600 en stock
1600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.74€ | 0% |
| 3-5 | 6.61€ | 2% |
| 6-10 | 6.54€ | 3% |
| 11+ | 6.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme de cartes |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0 mm |
| Diamètre de câble | 0 mm |
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | jaune |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | lettres |
| Type de montage | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Repère encliquetable jaune – caractère D – AR1MB01D” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.