SG Lighting – Luna Deco 3U – 24V 3000K – 630015
Luna Deco est une famille d’éclairages au sol conçus pour créer des effets de lumière en extérieur. Ils conviennent parfaitement pour éclairer les bords des allées et d’autres éléments du jardin. Ils peuvent également être montés sur les murs. Ils sont fabriqués en acier résistant à l’acide et en aluminium usiné anodisé et livrés avec une garantie de 10 ans contre la corrosion. IP67 parfaitement étanche. Sa source lumineuse LED intégrée est parfaitement hermétique. Fourni avec un tube pour encastrement au sol et une attache pour montage mural. Livré avec un câble pour connexion à un circuit 24 V. 1-4 Luna Deco/Driver.
12
People watching this product now!
62.77€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.77€ | 0% |
| 3-5 | 61.51€ | 2% |
| 6-10 | 60.89€ | 3% |
| 11+ | 60.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP67 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance du système | 3 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 0 h |
| Diamètre d'encastrement | 40 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | autre |
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 90 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| Tension nominale | 24 V |
| Type de tension | AC |
| Réglage DALI | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| Équipement compris | non |
| Ajustable | oui |
| Réglage phase ascendante | non |
| Diffusion de lumière | asymétrique |
| Réglage phase descendante | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| adapté à la puissance de la lampe | 3 W |
| Réglage DSI | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Diamètre extérieur | 60 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Écrasable | oui |
| Largeur | 60 mm |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage programmable | non |
| Réglage RF | non |
| Classe de protection | III |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Largeur d'encastrement | 40 mm |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Hauteur/profondeur | 51 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Charge max. | 2000 kg |
| Longueur totale | 40 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 8 lm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Longueur | 60 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Nombre de pôles | 2 |
| Section des conducteurs | 1 mm² |
| Mode de raccordement | autre |
| Raccordement électrique système enfichable | oui |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SG Lighting – Luna Deco 3U – 24V 3000K – 630015” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.