SG Lighting – Multibox résistant au feu L:600 B:280 H:130mm – 900102
Boîtier d’encastrement plafond, longueur réglable de 33 à 60 cm, pour installation sous le pare-vapeur, par simple vissage sur chevrons. Empreintes défonçables de 16 et 20 mm, sur chaque longueur, pour passage et fixation des gaines-câbles. Fabriqué en Polypropylène (PP) blanc, résistant à la chaleur : matériau sans halogène, auto-extinguible Vo (UL94) – 850°C (IEC-695-2-1) .
14
People watching this product now!
15.89€
Par pièce
159 en stock
159 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.89€ | 0% |
| 3-5 | 15.57€ | 2% |
| 6-10 | 15.41€ | 3% |
| 11+ | 15.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la puissance de la lampe | 0...20 W |
|---|---|
| Application | pour plancher en dalles |
| Diamètre max. de luminaire | 200 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Adapté aux luminaires à led | oui |
| adapté aux luminaires haute tension | oui |
| adapté aux luminaires basse tension | oui |
| Largeur d'encastrement | 280 mm |
| Avec emplacement pour équipements | oui |
| Épaisseur de plafond min. | 1 mm |
| Longueur totale | 600 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 130 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SG Lighting – Multibox résistant au feu L:600 B:280 H:130mm – 900102” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.