SG Lighting – ZIP 230V rail 2m blanc mat – 003150
Le système de rails Zip 1 Allumage est un système de style épuré avec rails et accessoires en blanc, noir et acier brossé. Le système se distingue avec son design effilé et sa belle finition mate en parfaite harmonie avec le plafond. Les spots correspondants ont un adaptateur ultra mince qui disparaît complètement dans le rail, créant ainsi de belles lignes épurées. Parfait pour un éclairage à effet et pour l’éclairage par spots de petites zones, aussi bien dans des logements privés que des bars/restaurants, etc.
15
People watching this product now!
81.84€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 81.84€ | 0% |
| 3-5 | 80.20€ | 2% |
| 6-10 | 79.38€ | 3% |
| 11+ | 78.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 1 |
|---|---|
| Tension nominale | 230 V |
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Capabilité bus | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 22 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Pliable | non |
| Diamètre extérieur | 0 mm |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SG Lighting – ZIP 230V rail 2m blanc mat – 003150” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.