SG Lighting – Zip Tube Mini Goud Accessoires Aluminium – 320685
Le Tube Mini S est un spot élégant et minimaliste destiné à être monté sur des plafonds, des plafonds inclinés ou des murs. Sa puissante lumière peut être utilisée indirectement pour l’éclairage général ou directement pour mettre en valeur certaines parties de l’environnement. Le spot peut être tourné et incliné pour éclairer l’endroit exact où la lumière est nécessaire. Il est facile à installer sur les boîtes et prises de plafond courantes et peut être raccordé en boucle. Le spot est livré avec un anneau noir standard, et offre un éclairage peu éblouissant. D’autres anneaux blancs et or sont disponibles en accessoire.
18
People watching this product now!
6.36€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.36€ | 0% |
| 3-5 | 6.23€ | 2% |
| 6-10 | 6.17€ | 3% |
| 11+ | 6.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | élément de décoration |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | or |
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 18 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 55 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SG Lighting – Zip Tube Mini Goud Accessoires Aluminium – 320685” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.