SICK – CM30-25NPP-EC1 – 6058157
détecteurs de proximité capacitifs, CM, CM30-25NPP-EC1, Distance de commutation Sn: 0 mm … 25 mm, Montage dans métal: Non noyable, Version électrique: CC 4 fils, Mode de raccordement: Connecteur M12, 4 pôles, Sortie de commutation: PNP, Fonction de commutation: Antivalent
11
People watching this product now!
143.63€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 143.63€ | 0% |
| 3-5 | 140.76€ | 2% |
| 6-10 | 139.32€ | 3% |
| 11+ | 137.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Conditions d'installation mécaniques | non plan |
|---|---|
| Intervalle | 0 mm |
| Exécution de l'élément loqique | exclusif |
| Forme de construction de boîtier | autre |
| Tension d'alimentation | 10 V |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP |
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Type de tension | DC |
| Diamètre du capteur | 30 mm |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 10 V |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 10...36 V |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 200 mA |
| Fréquence de commutation | 50 Hz |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – CM30-25NPP-EC1 – 6058157” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.