SIEMENS – Inter.de pos.métal 40mm 1no1nc – 3SE51120CH50
INTERRUPTEUR DE POSITION SIRIUS BOITIER METAL 40MM SELON EN50041 RACCORDEMENT 1X (M20X1,5) 1NO/1NF A ACTION BRUSQUE CDE PIVOTANTE DROITE/GAUCHE REGLABLE, AVEC LONGUEUR REGLABLE, LEVIER METAL 100MM LANG ET GALET PLASTIQUE 19MM
10
People watching this product now!
66.00€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 66.00€ | 0% |
| 3-5 | 64.68€ | 2% |
| 6-10 | 64.02€ | 3% |
| 11+ | 63.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de l'élément de commande | levier pivotant réglable |
|---|---|
| Matière du boîtier | métal |
| Exécution du raccordement électrique | Introduction du câble métrique |
| Fonction de commutation | élément à passage brusque |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP66/IP67 |
| Largeur du capteur | 40 mm |
| Longueur du capteur | 192 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Exécution des interfaces | sans |
| Hauteur du capteur | 53.2 mm |
| Ouverture forcé | non |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 24 v | 6 A |
| Nombre des contacts auxiliaires orientés sécurité | 0 |
| Orientation de l'élément de commande | Poussoir à galets droit |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 125 v | 6 A |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Sortie électronique | non |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 6 A |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 24 v | 3 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 125 v | 0.55 A |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Courant de service de mesure dc-13, 230 v | 0.27 A |
| Indicateur de fonction | non |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...85 °C |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Revêtement boîtier | laqué |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – Inter.de pos.métal 40mm 1no1nc – 3SE51120CH50” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.