NIKO – New Hydro bouton-poussoir double non éclairable 10A 250V, 2 x NO – 700-35000
New Hydro bouton-poussoir double non éclairable 10A 250V, 2 x NO
10
People watching this product now!
15.19€
Par pièce
186 en stock
186 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.19€ | 0% |
| 3-5 | 14.89€ | 2% |
| 6-10 | 14.73€ | 3% |
| 11+ | 14.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | contact à poussoir de groupe |
|---|---|
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 2 |
| Type de commande | bouton-poussoir |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Avec éclairage | non |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Nombre de contacts inverseurs | 0 |
| Version sans contact | non |
| Nombre de boutons à bascule | 2 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Avec lampe | non |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Type de montage | apparent |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | gris |
| Transparent | non |
| Champ d'inscription | non |
| Impression | sans |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Largeur d'appareil | 73 mm |
| Hauteur d'appareil | 73 mm |
| Profondeur d'appareil | 32 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
NIKO – Borne de jardin avec 3x prises 2P+T et pointe, IP55, noir – 761-36635
Rupture de stock
304.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – New Hydro bouton-poussoir double non éclairable 10A 250V, 2 x NO – 700-35000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.