SIEMENS – SITOR AR 1 A 660VAC/700VDC – 3NC1401
FUSIBLE SITOR AR 1 A 660VAC/700VDC
18
People watching this product now!
103.33€
Par 10 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 103.33€ | 0% |
| 3-5 | 101.26€ | 2% |
| 6-10 | 100.23€ | 3% |
| 11+ | 99.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 14x51 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 1 A |
| Modèle | autre |
| Type de tension | AC |
| Courbe de déclenchement | autre |
| Catégorie de service | AR (protection de convertisseur de puissance partielle) |
| Fréquence de service de dimensionnement | 45...62 Hz |
| Perte de puissance en courant assigné | 5 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SITOR AR 1 A 660VAC/700VDC – 3NC1401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.