SLV Belgium – Câble basse tension pour Tenseo 4mm² 20m blanc – 139031
Marque :
SLV Belgium
Série :
Laagspanningskabel
EAN : 4024163174022
SKU : 5487160
Réf. fabricant : 139031
Câble basse tension 20 m en rouleau pour système de câble basse tension. Disponible en plusieurs épaisseurs, longueurs et coloris.
11
People watching this product now!
37.56€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.56€ | 0% |
| 3-5 | 36.81€ | 2% |
| 6-10 | 36.43€ | 3% |
| 11+ | 36.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Isolé | oui |
|---|---|
| Puissance de raccordement max. | 300 W |
| Section des conducteurs | 4 mm² |
| Matière du toron | cuivre |
| Avec transformateur | non |
| Couleur de toron | blanc |
| Traitement de la surface du fil | galvanisé |
| Tension nominale | 12...12 V |
| Nombre de points lumineux | 0 |
| Avec lampe | non |
| Avec matériel de fixation | non |
| Lampe | lampe à halogène basse tension |
| Tension secondaire | 12 V |
| Appareil de service | transfo magnétique |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Mode de raccordement | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Câble basse tension pour Tenseo 4mm² 20m blanc – 139031” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.