SLV Belgium – Driver LED 6,5-10 W 250 mA phase – 1004055
Driver LED à courant constant 250 mA, 10 W, PHASE, intensité réglable via un variateur en phase descendante, pour la série de downlights Numinos.
13
People watching this product now!
31.40€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.40€ | 0% |
| 3-5 | 30.77€ | 2% |
| 6-10 | 30.46€ | 3% |
| 11+ | 30.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 26 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 250 mA |
| Puissance de sortie | 10 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Dynamique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 20 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 65 mm |
| Largeur | 39 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| commande via Bluetooth | non |
| Possible support IFTTT | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Driver LED 6,5-10 W 250 mA phase – 1004055” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.