SLV Belgium – Embout 1-Fase HV-rail gris argent – 143132
Kit d’embouts plastiques pour système de rail en saillie monophasé 230V.
17
People watching this product now!
3.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.42€ | 0% |
| 3-5 | 3.35€ | 2% |
| 6-10 | 3.32€ | 3% |
| 11+ | 3.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | bouchon de fermeture |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Longueur | 4 mm |
| Largeur | 35 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 18 mm |
| Transparent | non |
| Accessoires pour rail | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Embout 1-Fase HV-rail gris argent – 143132” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.