SLV Belgium – KIT DE FIXATION M5, inox – 228754
Kit de vis inox pour montage de luminaires à l’extérieur.
19
People watching this product now!
3.47€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.47€ | 0% |
| 3-5 | 3.40€ | 2% |
| 6-10 | 3.37€ | 3% |
| 11+ | 3.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | kit de fixation |
|---|---|
| Matière | acier inoxydable |
| Couleur | acier inoxydable |
| Longueur | 38 mm |
| Largeur | 6 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 6 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 6 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – KIT DE FIXATION M5, inox – 228754” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.