SLV Belgium – Rail monophasé 230V apparent noir 3m – 1002151
Rail porteur aluminium du système de rail monophasé 230V en saillie. L’installation peut s’effectuer directement au mur ou au plafond en utilisant les trous pré-percés du profil. La version en saillie de ce système est disponible en plusieurs coloris. Ce luminaire est également disponible en version encastrable.
10
People watching this product now!
77.65€
Par pièce
228 en stock
228 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.65€ | 0% |
| 3-5 | 76.10€ | 2% |
| 6-10 | 75.32€ | 3% |
| 11+ | 74.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 1 |
|---|---|
| Tension nominale | 250 V |
| Longueur | 3000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3680 W |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Capabilité bus | non |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | autre |
| Classe de protection | I |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 18 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Rail monophasé 230V apparent noir 3m – 1002151” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.