SLV Belgium – Recouvrement rail monophasé noir 2x2m – 1004783
Le cache noir pour rail SLV 1~, d’une longueur de 2 mètres, est un accessoire non électrique destiné au système 1 allumage.
19
People watching this product now!
16.18€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.18€ | 0% |
| 3-5 | 15.86€ | 2% |
| 6-10 | 15.69€ | 3% |
| 11+ | 15.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | recouvrement |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Longueur | 2000 mm |
| Largeur | 18 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 7.5 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Recouvrement rail monophasé noir 2x2m – 1004783” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.