SLVtec – Cache UNIVERSAL DOWNLIGHT pour Downlight IP20 pivotant rond blanc doré – 1007092
Cache rond pour la série de lampes UNIVERSAL DOWNLIGHT avec la classe de protection IP20. Le cache inclinable est disponible en plusieurs coloris.
20
People watching this product now!
2.00€
Par pièce
146 en stock
146 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.00€ | 0% |
| 3-5 | 1.96€ | 2% |
| 6-10 | 1.94€ | 3% |
| 11+ | 1.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | recouvrement |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 88 mm |
| Largeur | 88 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 3.5 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 88 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLVtec – Cache UNIVERSAL DOWNLIGHT pour Downlight IP20 pivotant rond blanc doré – 1007092” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.