Smappee – Borne de recharge EV Dual Core Cable , à completer pour une borne complète – EVD-2332-C5
19
People watching this product now!
2,208.60€
Par pièce
97 en stock
97 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,208.60€ | 0% |
| 3-5 | 2,164.43€ | 2% |
| 6-10 | 2,142.34€ | 3% |
| 11+ | 2,120.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Finition raccordement côté installation | triphasé |
|---|---|
| Puissance max. par point de chargement | 22 kW |
| Nombre de points de chargement | 2 |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| longueur du câble de charge | 5 m |
| Tension d'entrée | 230...400 V |
| Montage au sol | oui |
| Montage mural | oui |
| Portable | non |
| Avec compteur d'énergie | oui |
| Nombre de prises de charge type 2 | 0 |
| Avec affichage | oui |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Connectable via Wi-Fi | oui |
| version protocole OCPP (Open Charge Point Protocol) | 1.6 |
| Plug & Charge selon ISO 15118 | oui |
| standard radio 4G | oui |
| Standard radio 5G | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Smappee – Borne de recharge EV Dual Core Cable , à completer pour une borne complète – EVD-2332-C5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.