SOCOMEC – TF-120 400-2000A CAPTEUR ROGOWSKI RJ12 – 48290575
Capteur TF-120 400-2000A
13
People watching this product now!
262.81€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 262.81€ | 0% |
| 3-5 | 257.55€ | 2% |
| 6-10 | 254.93€ | 3% |
| 11+ | 252.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Convertisseur de courant |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 2000 A |
| Intensité du courant de dimensionnement secondaire | 0.1 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 0.1 VA |
| Diamètre d'ouverture | 120 mm |
| Classe de précision | 0,2S |
| Etalonné | oui |
| Facteur de limitation de surtension | FS 10 |
| Avec protection contre les contacts physiques | oui |
| Hauteur de l'ouverture | 120 mm |
| Largeur de l'ouverture | 120 mm |
| Fixation à cliquet | oui |
| Avec rail de cuivre | oui |
| connexion secondaire | raccordement à broches |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – TF-120 400-2000A CAPTEUR ROGOWSKI RJ12 – 48290575” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.