SPIT – AC 1630P ASPIRATEUR (32 L) CLASSE-L – 620913
Aspirateur eau et poussières AC1630P 1600W 32L, flexible 5m, câble 8m
18
People watching this product now!
886.80€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 886.80€ | 0% |
| 3-5 | 869.06€ | 2% |
| 6-10 | 860.20€ | 3% |
| 11+ | 851.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Volume d'air par moteur d'aspiration | 64 l/s |
|---|---|
| Volume de récipient | 32 l |
| Absorption de puissance nominale | 1600 W |
| Largeur nominale de tuyau d'aspiration | 35 mm |
| Poids d'appareil | 14.8 kg |
| Nombre de moteurs d'aspiration | 1 |
| Dépression max. | 259 mbar |
| Longueur du tuyau d'aspiration | 5 m |
| Automatisme d'enclenchement d'outils électriques | oui |
| Automatisme d'enclenchement d'outils à air comprimé | non |
| Longueur de câble | 8 m |
| Classe d’aspiration de poussière selon CEI/EN 60335-2-69 | L |
| Profondeur | 400 mm |
| Largeur | 550 mm |
| Hauteur | 550 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – AC 1630P ASPIRATEUR (32 L) CLASSE-L – 620913” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.