Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de forage | 10 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 80 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Avec bord | oui |
| Profondeur de forage | 60 mm |
| Couleur | gris |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – B-LONG XTREM TÊTE HEXAGONALE 10X80/30 PCS.50 – 567970” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.