SPIT – PULSA 27E CLOUEURÀ GAZ (INSTALLATION) – 019820
PULSA 27E CLOUEUR à GAZ
20
People watching this product now!
1,141.69€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,141.69€ | 0% |
| 3-5 | 1,118.86€ | 2% |
| 6-10 | 1,107.44€ | 3% |
| 11+ | 1,096.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur de clou | 15...27 mm |
|---|---|
| Diamètre du clou | 2.8...3 mm |
| Nombre de coups par charge de batterie | 10000 |
| Nombre de coups par charge de gaz | 500 |
| Énergie d'impact | 95 J |
| Type de pile | ions de lithium |
| Capacité du magasin | 20 |
| Niveau sonore max. (à une distance de 3 mètres) | 132 dB(C) |
| Niveau de puissance sonore | 91.2 dB(A) |
| Vibration selon ISO 866211 | 4.9 m/s² |
| Longueur | 345 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 3.4 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – PULSA 27E CLOUEURÀ GAZ (INSTALLATION) – 019820” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.