Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 50 W |
|---|---|
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 100000 h |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Température de couleur | 5000 K |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Pour gaz déflagrant | 2 |
| Pour poussière déflagrante | 21, 22 |
| Ajustable | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Douille | sans |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Équipement compris | oui |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Résistance au choc | IK10 |
| Classe de protection | I |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -20...55 °C |
| adapté à la puissance de la lampe | 50 W |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 6960 lm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur/profondeur | 125 mm |
| Longueur | 1610 mm |
| Diamètre extérieur | 17 mm |
| Type de câblage | Avec câblage traversant |
| Nombre de pôles | 5 |
| Section des conducteurs | 6 mm² |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STAHL – 6402/4168-6200-152-1110-11-8500 – 276351” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.