STANLEY – Boîte à compartiments SortMaster, séparateurs amovibles, 430x90x330mm – 1-94-745
Boîte à compartiments SortMaster, séparateurs amovibles, 430x90x330mm
15
People watching this product now!
19.99€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.99€ | 0% |
| 3-5 | 19.59€ | 2% |
| 6-10 | 19.39€ | 3% |
| 11+ | 19.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | caisse |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 17 |
| Hauteur | 280 mm |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | oui |
| Largeur | 100 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 34 mm |
| Avec séparateur | oui |
| Compartiment amovible | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STANLEY – Boîte à compartiments SortMaster, séparateurs amovibles, 430x90x330mm – 1-94-745” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.