STIEBEL ELTRON – Chauffe-eau instantane électronique DHB 18/21/24 ST Trend – 204202
11
People watching this product now!
408.84€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 408.84€ | 0% |
| 3-5 | 400.66€ | 2% |
| 6-10 | 396.57€ | 3% |
| 11+ | 392.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | sur-table/sous-table |
|---|---|
| Matière du réservoir à pression | matière synthétique |
| Puissance nominale | 24 kW |
| Commande | manuel |
| Classe de protection (IP) | IP25 |
| Tension nominale 1 | 380 V |
| Tension nominale 2 | 400 V |
| Contenu nominal | 0.4 l |
| adapté au KNX | non |
| Affichage de température | analogique |
| Avec affichage | non |
| Puissance connectée | 18...24 kW |
| Système de chauffage | fil poli |
| Coupure de sécurité | électronique |
| Réglage de puissance | électronique |
| Pression de travail max. | 10 bar |
| Type de réglage | électronique |
| Raccordement d'eau froide du robinet | filetage extèrieur |
| Diamètre interne nominal du robinet de l'eau froide | 1/2 pouce (15) |
| Raccordement d'eau chaude du robinet | filetage extèrieur |
| Adapté à un tube en plastique | oui |
| Diamètre du tube d'eau froide du robinet externe | 21.5 mm |
| diamètre extérieur du tuyau, l'eau chaude du robinet | 21.5 mm |
| Hauteur | 466 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Diamètre intérieur nominal raccordement d'eau chaude | 1/2 pouce (15) |
| Profondeur | 116 mm |
| Pour énergie solaire | oui |
| Avec armature | non |
| Poids | 2.9 kg |
| classe d'efficacité énergétique (812/2013/EU) | A |
Foire aux questions
Neotherme – Chauffe-eau électrique NEOTHERME 100L vertical résistance stéatite 230V mono C – 3010683
Available on backorder
294.00€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STIEBEL ELTRON – Chauffe-eau instantane électronique DHB 18/21/24 ST Trend – 204202” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.