STIEBEL ELTRON – Convecteur mural CWM 3000 P (avec prise) – 200260
Convecteur mural CWM 3000 P (avec prise)
17
People watching this product now!
202.44€
Par pièce
38 en stock
38 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 202.44€ | 0% |
| 3-5 | 198.39€ | 2% |
| 6-10 | 196.37€ | 3% |
| 11+ | 194.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | Sur le mur |
|---|---|
| Avec ventilateur | non |
| Réglage de température | 5...30 °C |
| Largeur | 1050 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Poids | 11 kg |
| Classe de protection (IP) | IP24 |
| Circuit de proctection contre le gel | oui |
| Classe de protection | I |
| Avec minuterie | oui |
| Protection contre la surchauffe | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “STIEBEL ELTRON – Convecteur mural CWM 3000 P (avec prise) – 200260” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.