SYLVANIA – FHO 24W/T5/174 AQUASTAR – FT024174/03
Marque :
SYLVANIA
Série :
Special Products
EAN : 5410288027418
SKU : 6490202
Réf. fabricant : FT024174/03
FHO 24W/T5/174 AQUASTAR
12
People watching this product now!
16.67€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.67€ | 0% |
| 3-5 | 16.34€ | 2% |
| 6-10 | 16.17€ | 3% |
| 11+ | 16.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 24 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 1120 lm |
| Socle | G5 |
| Température de couleur | 10000 K |
| Longueur | 550 mm |
| Forme de lampe | tige |
| Diamètre de tube | 16 mm |
| Protection au fragment | non |
| Fonctionnement sans starter | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réflecteur interne | non |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | frais > 5300 K |
| Démarrage rapide | non |
| adapté aux luminaires Ex | non |
| Pour application à températures basses | non |
| À double paroi | non |
| Fusible d'allumage | non |
| Lampe de spectre | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SYLVANIA – FHO 24W/T5/174 AQUASTAR – FT024174/03” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.