SYLVANIA – INFRAROUGE INCANDESCENCE REFL R125 ruby 150W E27 – 0033002
INFRAROUGE INCANDESCENCE REFL R125 RUBY 150W E27
18
People watching this product now!
33.41€
Par 12 pièces
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.41€ | 0% |
| 3-5 | 32.74€ | 2% |
| 6-10 | 32.41€ | 3% |
| 11+ | 32.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 150 W |
|---|---|
| Socle | E27 |
| Type de réflecteur | autre |
| Tension de lampe | 230 V |
| Couleur | rouge |
| Couleur de réflecteur | argent |
| Diamètre | 125 mm |
| Longueur totale | 181 mm |
| Cool beam | non |
| Lampe néodyme | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SYLVANIA – INFRAROUGE INCANDESCENCE REFL R125 ruby 150W E27 – 0033002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.