TECHNOLUX – LEDDriver 24V-75W-DALI/10V/PWM – 820002006200
Driver IP20 fournissant 24V DC et un maximum de 75W, capable de gradation DALI, 1-10V, ou de modulation de largeur d’impulsion
19
People watching this product now!
57.67€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.67€ | 0% |
| 3-5 | 56.52€ | 2% |
| 6-10 | 55.94€ | 3% |
| 11+ | 55.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de sortie | 75...75 W |
|---|---|
| Réglage DALI | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Dynamique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglable | oui |
| Gradation D4i | non |
| Variation DALI-2 | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 32 mm |
| Réglage 1-10 V | oui |
| Longueur | 295 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | oui |
| Réglage Touch and Dim | oui |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Tension d'entrée | 220...240 V |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Fréquence de la tension d'entrée | 50...60 Hz |
| Efficacité | 0.9 % |
| Fonctionnant indépendamment | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Immunité aux surtensions du secteur (mode commun, L/N-Terre) | 1 kV |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Absorbtion de puissance | 75 W |
| modulation PWM | oui |
| Immunité aux surtensions du secteur (mode différentiel, L-N) | 1 kV |
| commande via Bluetooth | non |
| Protection contre les surcharges | oui |
| Possible support IFTTT | non |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| Protection contre les surchauffes | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Température ambiante | -25...45 °C |
| Résistant au court-circuit | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDDriver 24V-75W-DALI/10V/PWM – 820002006200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.