TECHNOLUX – LEDSmart-BLE2-Switch – 821009000200
Panneau de commande entièrement sans fil pour le système Smart Lighting OPPLE. Panneau de commande entièrement sans fil pour le système Smart Lighting OPPLE. Permet d’allumer/éteindre et de réduire l’éclairage des luminaires Smart Lighting. Équipé de 4 boutons supplémentaires pour activer les scénarios d’éclairage créés. Compatible avec les détecteurs intelligents OPPLE BLE2 et les luminaires OPPLE BL2. Réglage simple avec l’application OPPLE Smart Lighting, Smart Connect Box ou Smart Web Interface.
14
People watching this product now!
57.02€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.02€ | 0% |
| 3-5 | 55.88€ | 2% |
| 6-10 | 55.31€ | 3% |
| 11+ | 54.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | unité de contrôle |
|---|---|
| Profondeur | 86 mm |
| Type de commande | RF |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 86 mm |
| commande via Bluetooth | oui |
| Hauteur | 13.6 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec plaque de montage | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| supporte le protocole ZigBee | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDSmart-BLE2-Switch – 821009000200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.