TECHNOLUX – LEDTrunking End Cap – 542098001700
Accessoire de fin de ligne pour le système Trunking LED, lorsqu’un module Trunking temine la ligne.
12
People watching this product now!
7.00€
Par pièce
27 en stock
27 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.00€ | 0% |
| 3-5 | 6.86€ | 2% |
| 6-10 | 6.79€ | 3% |
| 11+ | 6.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | bouchon de fermeture |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 78.1 mm |
| Largeur | 72.3 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 14 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 106.49 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDTrunking End Cap – 542098001700” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.