TECHNOLUX – LEDTrunking Trunk 8 L30 End Part – 542098002400
Rail de fin 3000 mm pour le système Trunking LED.
12
People watching this product now!
64.80€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.80€ | 0% |
| 3-5 | 63.50€ | 2% |
| 6-10 | 62.86€ | 3% |
| 11+ | 62.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 3000 mm |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Modèle | à 2 longueurs |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Matière | acier |
| Nombre de fils de câblage | 8 |
| Avec câblage | oui |
| Distance de porte-outil réglable | non |
| Raccordement électrique système enfichable | oui |
| Embrayage électromécanique intégré | oui |
| Largeur | 70.2 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Section des fils de câblage | 2.5 mm² |
| Classe de protection | I |
| Hauteur | 38 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDTrunking Trunk 8 L30 End Part – 542098002400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.