TESA – tesaBAND® PET fleece for manual bundling of cable harnesses, 15m x 19mm, noir – 51608-00003-00
tesaBAND® PET fleece for manual bundling of cable harnesses, 15m x 19mm, noir
19
People watching this product now!
0.85€
Par pièce
1259 en stock
1259 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 0.85€ | 0% |
| 3-5 | 0.83€ | 2% |
| 6-10 | 0.82€ | 3% |
| 11+ | 0.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Ruban pour faisceau de câbles |
|---|---|
| Matériau du support | PET fleece |
| Type d'adhésif | Caoutchouc |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 19 mm |
| Longueur | 15 m |
| Épaisseur | 0,28 mm |
| Force d'adhérence | 3 N/cm |
| Allongement à la rupture | 20 % |
| Résistance à la traction | 40 N/cm |
| Température d'utilisation max. | 105 °C |
| Température d'utilisation min. | -40 °C |
| Résistance à l'abrasion | Classe A / B |
| Réduction du bruit | Classe C |
| Application | Faisceaux de câbles intérieurs |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TESA – tesaBAND® PET fleece for manual bundling of cable harnesses, 15m x 19mm, noir – 51608-00003-00” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.