TRADEFORCE – Burin à froid 305x26mm, queue 300x30mm, avec protège-main – 0001460001
Burin à froid, longueur 305mm, largeur 26mm.
Queue octogonale forgée en acier chrome vanadium, longueur 300mm, largeur de queue 30mm.
Traité thermiquement pour une durabilité élevée.
Protection de main ergonomique bi-matérielle.
Queue octogonale forgée en acier chrome vanadium, longueur 300mm, largeur de queue 30mm.
Traité thermiquement pour une durabilité élevée.
Protection de main ergonomique bi-matérielle.
13
People watching this product now!
19.51€
Par pièce
272 en stock
272 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.51€ | 0% |
| 3-5 | 19.12€ | 2% |
| 6-10 | 18.92€ | 3% |
| 11+ | 18.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de coupe | 26 mm |
|---|---|
| Longueur | 305 mm |
| Forme de coupe | plat |
| Matière | acier au chrome-vanadium |
| Forme de la tige | octogonal |
| Avec protection de main | oui |
| Largeur de l'axe | 30 mm |
| Hauteur de l'axe | 300 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Burin à froid 305x26mm, queue 300x30mm, avec protège-main – 0001460001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.