TRADEFORCE – Kit airco, 4 fixations, 4 câbles Ø2mm/2m, 4 fixations beton, outil de pose – 0115900013
10
People watching this product now!
43.45€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 43.45€ | 0% |
| 3-5 | 42.58€ | 2% |
| 6-10 | 42.15€ | 3% |
| 11+ | 41.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fixation finale | avec boucle |
|---|---|
| Type de connecteur | décrochage de corde |
| Diamètre de câble | 2 mm |
| Capacité de charge admise | 45 kg |
| Matériau de câble | acier |
| Matériau mèche/tendeur | zamak |
| Longueur de câble | 2 m |
| Avec revêtement décoratif | non |
| Forme de déverrouillage | bouton-poussoir |
| Couleur | zinc |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Kit airco, 4 fixations, 4 câbles Ø2mm/2m, 4 fixations beton, outil de pose – 0115900013” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.