TRADEFORCE – Niveau mini aluminium 100mm magnetisch – 0001450003
Niveau à bulle en aluminium avec semelle magnétique.
Longueur 100mm.
Longueur 100mm.
18
People watching this product now!
8.45€
Par pièce
1884 en stock
1884 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.45€ | 0% |
| 3-5 | 8.28€ | 2% |
| 6-10 | 8.20€ | 3% |
| 11+ | 8.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 102 mm |
|---|---|
| Nombre de niveaux à bulle | 1 |
| Magnétique | oui |
| Électronique | non |
| Avec laser | non |
| Largeur | 52 mm |
| Nombre d’œillets de préhension | 0 |
| Surface de mesure fraisée | non |
| Ajustable | non |
| Précision de mesure | 0.5 mm/m |
| Matière | aluminium |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Niveau mini aluminium 100mm magnetisch – 0001450003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.