TRADEFORCE – Pile alcaline – AAA – 1,5V – LR03 – boîte 10 pcs. – 0003560021
10 piles alcalines AAA 1,5V 1270mAh.
Durée de conservation jusqu’à 10 ans.
Durée de conservation jusqu’à 10 ans.
14
People watching this product now!
3.43€
Par pièce
1757 en stock
1757 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.43€ | 0% |
| 3-5 | 3.36€ | 2% |
| 6-10 | 3.33€ | 3% |
| 11+ | 3.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Micro |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 1270 mAh |
| Désignation IEC | LR03 |
| Autre désignation | AAA/AM 4 |
| Nombre de batteries | 10 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Hauteur pôles compris | 43.3 mm |
| Diamètre | 9.8 mm |
| Poids | 11.2 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Pile alcaline – AAA – 1,5V – LR03 – boîte 10 pcs. – 0003560021” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.