TRADEFORCE – Pince multiprise gainée PVC 250mm – 0001640002
Pince multiprise, poignées gainées en PVC, longueur 250mm
19
People watching this product now!
22.06€
Par pièce
111 en stock
111 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.06€ | 0% |
| 3-5 | 21.62€ | 2% |
| 6-10 | 21.40€ | 3% |
| 11+ | 21.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 250 mm |
|---|---|
| À double isolation 1000v | non |
| Ouverture de mâchoire max. | 33 mm |
| Charnière | joint coulissant |
| Exécution de poignée | A 1 composant |
| Longueur des joues | 25 mm |
| Isolé | non |
| Largeur de tête | 30 mm |
| Hauteur de tête | 12 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Revêtement de la poignée | plastifié |
| type de traitement de la surface | autre |
| Avec protection contre les chocs | non |
| Antimagnétique | non |
| Poids | 0.15 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Pince multiprise gainée PVC 250mm – 0001640002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.