TRADEFORCE – Tournevis isolé 1000V Philips PH1x80mm, design E-slim – 0001440007
12
People watching this product now!
9.73€
Par pièce
237 en stock
237 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.73€ | 0% |
| 3-5 | 9.54€ | 2% |
| 6-10 | 9.44€ | 3% |
| 11+ | 9.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système à visser | phillips pH |
|---|---|
| Dimension | 1 |
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 80 mm |
| Longueur totale | 185 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | oui |
| Diamètre de lame | 4.5 mm |
| Exécution de poignée | autre |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Matière poignée | autre |
| Type de axe | rond |
| matériau de la lame | autre |
| Avec protection anti-roulis | oui |
| Capuchon rotatif | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Lame continue | non |
| traitement de surface de la lame | autre |
| Poids | 45 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Tournevis isolé 1000V Philips PH1x80mm, design E-slim – 0001440007” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.