TRADEFORCE – Tournevis Torx isolé 1000V T20x125mm, Design E-slim – 0008010015
12
People watching this product now!
11.89€
Par pièce
230 en stock
230 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.89€ | 0% |
| 3-5 | 11.65€ | 2% |
| 6-10 | 11.53€ | 3% |
| 11+ | 11.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension (TX) | 20 |
|---|---|
| Longueur de lame | 125 mm |
| Longueur totale | 240 mm |
| Avec perçage | non |
| Isolé | oui |
| Diamètre de lame | 4.5 mm |
| À double isolation 1000v | oui |
| Matière poignée | autre |
| Exécution de poignée | autre |
| Type de axe | rond |
| Avec protection anti-roulis | oui |
| Capuchon rotatif | non |
| matériau de la lame | autre |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Lame continue | non |
| traitement de surface de la lame | autre |
| Poids | 62 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Tournevis Torx isolé 1000V T20x125mm, Design E-slim – 0008010015” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.