TRILUX – 078 L225 E 7LV 01 – TK 10349402
Profil-support sans accouplement mécanique pour ligne continue et connecteur électrotechnique rapide pour les applications de luminaires individuels 78… E-Line 7850 Pro. Le concept constructif répond aux exigences élevées des applications industrielles en termes de qualité et de longévité.. Avec filerie d’alimentation continu à 7 conducteurs pour un raccordement rapide et sans outil des platines-appareillages librement positionnables, Section de conducteur 7 x 2,5 mm2, sans halogène. Le sens d’installation est indiqué des deux côtés du profil-support pour faciliter le montage. Convient pour une utilisation dans des environnements nécessitant un indice de protection allant jusqu’à IP64 (IP20/IP50/IP64). L’indice de protection de la ligne continue est déterminé par les platines-appareillages et les accessoires. Si l’indice IP5x est atteint en combinaison avec la platine-appareillage et les accessoires, le luminaire convient à une utilisation dans des sites de production à risque d’incendie selon la norme DIN EN 60598-2-24 (identifiant D).. Le corps du profil-support est en tôle d’acier profilée et galvanisée à chaud.. Revêtu d’un vernis de protection à l’intérieur, d’un vernis polyester à l’extérieur, couleur blanc (similaire à RAL 9016). Longueur du profil-support: 2212 mm. Pour une application en ligne continue, l’entraxe de fixation peut atteindre 4 000 mm.
10
People watching this product now!
55.67€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.67€ | 0% |
| 3-5 | 54.56€ | 2% |
| 6-10 | 54.00€ | 3% |
| 11+ | 53.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de luminaire linéaire | 0 W |
|---|---|
| Longueur | 2212 mm |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec câblage | oui |
| Distance de porte-outil réglable | oui |
| Raccordement électrique système enfichable | non |
| Largeur | 68 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Section des fils de câblage | 2.5 mm² |
| Classe de protection | I |
| Hauteur | 54 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRILUX – 078 L225 E 7LV 01 – TK 10349402” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.