Description
Caractéristiques techniques
| Raccordement | autre |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couvrir diamètre extérieur | 233 mm |
| Diamètre nominal | 160 mm |
| Longueur | 200 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Isolé | non |
| Longueur de travail | 80 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UBBINK – Entré d’air façade 160 – 0188815” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.